Ваш город:

ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
Часто  риэлторы в своих объявлениях пишут фразу «ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ». Про...

Ипотека под 5%
Россиянам до 40 лет дадут ипотеку под 5% для покупки первой квартиры

Сотрудничество РГР с Нотариусами
Российская Гильдия Риэлторов и Федеральная нотариальная палата договорились о сотрудничестве

Нотариальные сделки
С 31 июля 2019 года отменяется обязательное нотариальное удостоверение отдельных видов...

Как защитить своё жильё от нового способа мошенничества
Но оказывается, что наклеенные усы, парики и виртуозное копирование подписи – это уже...

Самое дешёвое жилье
Курган признан городом с самым дешевым и невостребованным жильем в России... 

Садоводческие товарищества предлагают приравнять к поселкам
В России надо разработать механизм, который позволит наделять садоводческие товарищества...

ФНС хочет знать, откуда у граждан деньги на квартиры .....
Налоговики собираются т выводить из тени самозанятых, которые сдают квартиры, пекут торты,...

Дачная амнистия закончилась?
Какие проверки ждут тех, кто до 1 марта не подаст заявление о регистрации дома.

Ипотечные ставки
Что будет с ипотечными ставками в 2019 году? Можно ли на законных основаниях получить ипотечный...


03.10.2016
Ярмарка недвижимости 2016

  В Кургане 8 октября  с 12 до 18 часов пройдет городская ярмарка недвижимости. Ее участники – крупнейшие строительные компании и риэлторские агентства города. Местом проведения стал Областной культурно-выставочный центр по адресу: Гоголя, 30. Организует мероприятие – Гильдия Риэлторов Курганской области при поддержке Курганского отделения ПАО «Сбербанк России».

 

  На ярмарке собраны лучшие в городе предложения по недвижимости. Это мероприятие для людей, которые ценят время и деньги. Нет необходимости обращаться отдельно в риэлторское агентство, к застройщику или в банк, здесь, в КВЦ, можно найти отличные варианты в одном месте.

 

  Родителям которые родили или еще ждут второго ребенка будет интересна тема по улучшению жилищных условий при помощи материнского капитала. Вы узнаете в чем различие использование материнского капитала для ребенка до 3-х лет.

 

  Ярмарка недвижимости проводится в Кургане уже не в первый раз. Фактически на сегодня это единственное мероприятие, где посетители могут найти ответы на все интересующие их вопросы относительно покупки жилья и подобрать подходящий вариант не только среди новостроек, но и на вторичном рынке. Среди предложений будут и загородные дома.

 

  В рамках ярмарки посетителям будут предложены семинары по самым актуальным вопросам которые возникают при решении жилищных вопросов: налоговое планирование сделки, как купить или продать квартиру без агентства, на что обратить внимание при покупки новостройки. В период кризиса снова стал актуальный вопрос обмена квартир, как его провести расскажут специалисты рынка недвижимости.

 

Челябинский застройщик «Речелстрой», который занимается возведением микрорайона «ZА Озерный» в поселке Заозерный предлагает ряд интересных программ своим покупателем. Пожалуй самая интересная – покупка квартиры без первоначального взноса, Для граждан РФ субсидию на первоначальный взнос в размере 20% представляет фонд поддержки ипотечного кредитования ПИК.

 

Только в день ярмарки застройщики предложат специальные скидки для своих покупателей. Можно будет не только на бумаге познакомится с предлагаемыми квартирами, но и съездить  на экскурсию в новостройки и может даже прогуляется по своей новой квартире. Автобус отправится прямо с выставки в 14-00. Экскурсия бесплатная, но настоятельно рекомендуем предварительно записаться по телефону 227-927. 

 

Добавим, ипотечные программы Сбербанка и ВТБ 24 не теряют своей актуальности, они позволяют приобрести жилье на срок до 30 лет при ставке от 11,4%. А при условии субсидирования через КИЖК можно оформить кредит минимум под 7,5%.