Продаю однокомнатную квартиру. Начну с минусов: В квартире требуется ремонт; Есть арест на регистрационные действие от пристава за коммунальные долги (понадобится задаток на погашение задолженности и не много времени на снятие ареста). Из плюсов: Кирпичный дом (теплый и хорошая звукоизоляция); Не крайний этаж; Новый лифт; Свой тамбур на три квартиры; Хорошие соседи; В квартире трубы водоснабжения заменены на полипропилен (по будущему ремонту часть работ сделана) В пяти минутах ходьбы магазины, аптека, остановка общественного транспорта с двенадцатью маршрутами, что позволяет уехать почти в любой район города; Для семьи с детьми в шаговой доступности: Через дорогу детский сад № 5; Во дворе школа № 40; Два государственных колледжа; Всего одна остановка на общественном транспорте до торгово-развлекательного центра Hypercity. Где можно купить не только самое необходимое, перекусить, посмотреть фильм и просто порадовать детей. А так же новая набережная с местами отдыха, где можно организовать прогулку с семьёй или с любимым питомцем. Да просто посидеть с удочкой. Один взрослый собственник, в квартире не поживают, могу передать ключи в день подписания договора купли-продажи и сдачи на регистрацию.