Продается уютная, очень теплая двухкомнатная квартира в районе вокзала. Сталинской планировки.Все окна с балконом выходят во двор. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, остановки, школа и садик, ТРЦ. Комнаты и санузел раздельно.Квартира в очень хорошем состоянии-заезжай и живи. В квартире остаётся: встроенная мебель - кухонный гарнитур, встроенные шкафы, кондиционер,водонагреватель, на кухне - газовая панель, электро духовка, вытяжка, посудомоечная машина всё фирмы Bosch. В квартире поменяны стояки отопительной системы, канализационные трубы.В комнатах уложен ламинат. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Возможен обмен (плюс наша доплата) на 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом в центре города.